Faça Login para ter acesso rápido às melhores ofertas. Clique aqui se ainda não tiver uma conta.
  • Fazendas & Imóveis Rurais
  • Rosário do Sul
  • 1 visão
Referência: 131

Localização: Rosário do Sul

Preço: R$1.065.500

Área Rural 23,7 Hectares na BR 290 | Rosário do Sul RS

Rosário do Sul – RS
Beira da BR 290
Apenas 20 km da cidade

Excelente oportunidade de investimento rural com localização estratégica entre Rosário do Sul e Alegrete.

Área rural com 23,7 hectares, frente para o asfalto da BR 290 e grande potencial para diversas atividades agropecuárias, comerciais e logísticas.

✅ 500 metros de frente para a BR 290

• Chácara rural ou lazer

⚡ Possui rede pública de energia passando em frente à propriedade.

Valor:
R$ 45.000,00 por hectare
Total: R$ 1.066.500,00

Proprietário aceita propostas à vista, carro e imóvel no negócio.

Entre em contato para mais informações, fotos, vídeos e condições de negociação.